Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » О Спорт - ты жизнь! » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ну, тема открыта (по просьбам трудящихся), и первое, что пришло в голову, это Футбол  :crazy:  Особенно после 0:4, в субботу

2

даааа... казахи продули, но в принципе этого все и ожидали... зато мы честные!!!! на нашей земле и не засудили... а ведь могли...

3

Жаль наш гол не засчитали....

4

http://today.kz/ru/news/sport/2009-06-08/match1

5

"В свою очередь главный тренер казахстанской сборной Бернд Шторк заявил, что, несмотря на проигрыш, он доволен игрой своей команды. "Игра Казахстана была на хорошем уровне, игроки хорошо себя показали против такой именитой команды, как сборная Англии. И они будут показывать себя лучше с каждой игрой, будут развиваться все больше" (с) - интересно, а чем, по сути 5:1 отличается от 0:4? Что-то я не заметила, чтобы игроки хорошо себя показали... :confused:

6

Bubble Bee написал(а):

интересно, а чем, по сути 5:1 отличается от 0:4? Что-то я не заметила, чтобы игроки хорошо себя показали...

Игра и результат немного разные вещи.
И в общем я тоже согласен с мнением о том что игра у наших смотрелась хорошо, но моментами. Основная проблема оборона и центр поля. Ну и в атаке конечно не все пучком. Но в целом рисунок игры просматривается.
Результат конечно удручающий, но вспомните 6-1, когда колумбийцы в пух и прах разнесли аргентинцев...2-х кратных ЧМ. Даже такие результаты бывают в футболе.
А что нашей сборной, только на ноги встают, да и то неуверенно. Школы развалены, финансирование через раз, поля полуогороды, инфраструктура убитая, з/п игроков на уровне менеджеров банков...Тут комплекс проблем, на одном лишь энтузиазме далеко не уедешь, можно выигрывать через раз, раз в год так сказать-))

7

Verian_T согласен, англичане родоначальники футбола, у них там все на уровне и самый главный стимул это финансирование, а у нас что, взять Кайрат пока платили все было ОК, а сейчас даже на чемпионате Казахстана они за просто могут проиграть нашему Акжайыку, который занимает первое место с конца, сам был в юношеской Тобола, так там приезжали россияне и покупали в буквальном смысле из юношеских команд, и житье бытье сразу организовывали и все остальное, а у нас ты выиграл возможно у тебя будет все, нет тебя забудут, и о футболе вспоминают только по случаю, большой респект тем спонсорам которые несмотря ни начто пытаются создать свои команды.
На примере аксая обычно первенства выигрывают среди компаний те у кого больше денег так как нормальных игроков они берут на финансирование себе

8

Хотелось бы отметить и порадоваться за команду Актобе, которая вышла в 3-й квал.раунд Лиги Чемпионов УЕФА. Дальше бы продолжили это шествие. Напомню первые два матча были выиграны с общим счетом 10-0!!! Молодцы!

9

ну это же АКТОБЕ!!! обожаю свой город...!!

10

Ну я таки знал что отметишь свой город, а не футболистов-)))

11

Следующим соперником Актобе станет израильский клуб Маккаби Хайфа, довольно сильный соперник на этой стадии. Напомню что до этого Маккаби выиграл два поединка с общим счетом 10-0!

Впервые за годы выступления в еврокубках команд с КЗ, появился шанс пробиться дальше по сетке ЛЧ, соответственно заработав деньги для казны клуба и очки для рейтинга КЗ...

Надеемся на положительный исход двухраундного противостояния! :flag:

Отредактировано Verian_T (2009-07-25 16:51:54)

12

ксати я сейчас в актобе и собираюсь на этот матч во вторник
как все пройдет сообщу на форуме но честно говоря я не любителбь футбола просто подружка его любит и таскает меня на все матчи а я смотрю на мальчиков там ))))

13

Ооо молодца твоя подружка!
Давай будем ждать подробного отчета о матче, о событиях в городе связанных с ним, какое настроение у болельщиков, и т.д. и т.п.-))

14

Если Актобе выйдет в групповую ЛЧ, надо будет навестить этот городок :)

15

Oasis написал(а):

Если Актобе выйдет в групповую ЛЧ, надо будет навестить этот городок

Ну это обязок! Возможно Ливерпуль попадет в одну группу с ними, или Реал...
Но до группового еще долго. Формат щас другой же...

16

ну не знаю отчет наверное подготовит подружка т.к. я не шарю в футболе.... единственное что смогу сказать это на поле было 22 футболиста и один мячик ))) а болельшики почему то всегда кричат причем не понятно кто за кого болеет ))

17

Lady Стерва написал(а):

а болельшики почему то всегда кричат причем не понятно кто за кого болеет ))

C тобой все понятно... :D

18

Ну что вот и прошел матч в Актобе. Сыграли вничью, что в принципе не совсем чего хотелось бы, тем более Маккаби выглядел не такой уж грозной командой. Думаю они свою задачи на матч решили, не пропустили и не проиграли. А вот нашим нужно было забивать, в Израиле будет по другому.
Жаль!

19

Ниче, домашка по нулям пойдет.
В гостях забивают первыми и у маккаби пожар

20

Ну вот вылетев с ЛЧ, Актобе достался Вердер  :huh:
Самый сильный если судить по клубному коэффиенту...пипец как не везет нашим клубам с грандами...
Хотя с другой стороны, играя с такими командами они сразу заметят разницу в классе, что даст немало пищи для размышления наставникам клубов. Куда и как расти, что тренировать в первую очередь...


Вы здесь » Форум города Аксай » О Спорт - ты жизнь! » Футбол