Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Матрас


Матрас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте в выборе качественного комфортного матраса?

2

Прежде всего стоит покупать качественный ортопедический матрас, всегда при покупке нужно обратить внимание на внутренний наполнитель. Проконсультируйтесь с специалистами, менеджеры в магазине также могут дать информативную консультацию по выбору матраса.

3

Мне в выборе матраса помогла вот эта информация https://violahouse.ru/2018/04/28/nadezhnost-matrasa-nachinaetsya-iznutri/. Модели матрасов различаются по типу пружинного блока, обивке чехла и наполнителю. Последняя деталь является едва ли не самой интересной, ибо ассортимент материалов для наполнения очень велик. Ортопедические матрасы из-за этого сильно различаются и по своим свойствам, и долговечности, и надежности.
https://img.mebelok.com/image/data/bez-watermarki/fifter/matras/orto11.jpg

4

Ортопедический берите.

5

Для меня главное что бы мягенькой был!) У меня от твердого спина ноет потом( Хочу сверху дивана прям хороший матрас положить..

6

Сейчас уже столько производителей и разных технологий изготовления этих матрасов, что уже не знаешь, что и покупать!( Я долго искал, тоже не очень люблю спать на твердом, у нас диван-малютка, вот на него нужен был. Много перечитал, советов, отзывов и т.п. Определился на одном из самых простеньких вариантов.. Кстати, могу посоветовать сервис, который сэкономил мне не мало времени на поиск товара по оптимальной цене - https://sravni.kz/catalog4619.html,он найдет самые выгодные предложения среди интернет магазинов.

7

что именно вам посоветовать? Берите ортопедический, он классный


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Матрас