Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Идеи интерьера


Идеи интерьера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне кажется классной интерьерной идеей будет купить новое,оригинальное дизайнерское кресло или новый диван в гостиную. Фабрика Ferlea изготавливает потрясающую мебель, это итальянская фабрика. Такая мебель придаст любой комнате и любому интерьеру атмосферу тепла и уюта. А если кто любит роскошь, у них есть великолепные роскошные диваны,можете посмотреть и потом сказать как вам. Потому что на днях я хочу заказать себе один из них))

2

Правильно подобрать мебель это уже половина дела ) с этим я согласна!! я вот сейчас пытаюсь обставить мебелью свой небольшой домашний кабинет, бывает такой что и я и муж берем работу домой, и мы решили сделать дома маленький кабинет. Сейчас выбираю мебель, и главный вопрос это кресло, я вот тут нашла неплохой стул офисный http://art-stroy-mebel.kz/catalog/ofisn … -i-stulya/ но не знаю как по цене, это как для кресла нормально или дорого?

3

Главное, чтобы вам самим было приятно находиться дома( Поэтому нужно продумывать дизайн до деталей)) К примеру стены какие, лучше советую делать светлые не так режет глаз, как темные))  Поэтому лучше красить стены)) Мы вот покрасили свои)) Покупали краску через интернет магазин https://kaizer.kz/kraski-i-emali-3/ просто такой шикарный выбор на любой вкус)


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Идеи интерьера