Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Частная жизнь » А вы доверяете гос больницам?


А вы доверяете гос больницам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кому будет полезной информация. Поставили диагноз мужу по мужскому здоровью, сказали лечение возможно, но вряд ли даст результат. После того, как обратились в частную клинику вот их официальный сайт http://irm.kz/tsentr-eko/muzhskoe-besplodie/ узнали, что диагноз ложный и всё лечится. Теперь не доверяем гос больницам, только проверенные частные клиники вызывают доверие.

2

Я редко хожу в государственную клинику, разве что за какой то справкой для детей в школу. Если нужно качественное обследование то это лучше в частную клинику, или вот к примеру я раньше вот сюда ходила на физиотерапевтические процедуры http://grandprixclub.kz/services/beauty … -procedury Тут и приятнее его делать так как все чисто аккуратно, не то что в гос клинике.

3

А вот мне известна обратная история. Моей сотруднице в частной поликлинике поставили диагноз которого в последствии не было. Если у вас есть сомнения в диагнозе, проверьтесь еще в нескольких докторов и государственных в том числе. Анекдот:"  Наташка была практически здорова, пока доктор не узнал что она - финансовый директор банка";)

4

Все зависит не от клиники, а от специалиста. В государственных тоже есть хорошие врачи, так же как и частных встречаются бездари.

5

Соглашусь с вышесказанным. И в частных центрах могут бездари работать.

6

Честно признаться нет!


Вы здесь » Форум города Аксай » Частная жизнь » А вы доверяете гос больницам?