Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Оригинальные подарки


Оригинальные подарки

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Поделитесь идеями оригинальных подарков?

2

Смотря какой повод, подарки нужно выбирать в соответствии от повода и того кому нужен подарок. Единственное что можете подарить каждой женщине, кроме основного подарка это цветы https://zakazbuketov.kz/catalog/flowers/piony/ они всегда будут приятным дополнением.

3

Ну цветы это дополнение, а вот подарок какой, непонятно.

4

Мне мой парень в том году подарил "Прогулка на лошадях для двоих". Я была просто счастлива и никогда не забуду самую красивую и романтическую прогулку в моей жизни!

5

А я уже давно хочу подарить шикарное золотое кольцо.. Вот, близится новый год!) Думаю будет как раз отличный повод!)

6

А я, себе сама решила купить кольцо, мой возлюбленный в состоянии, просто я всегда старалась сама себя обеспечить, и принести дополнительный доход в семью. Колечко выбирала долго!) Ну, в принципе, как остальные товары, которые мне хотелось, всегда выбираю долго и придирчиво!)) Кстати, для большей экономии денег и времени на поиски самой выгодной цены, попробуйте воспользоваться таким сервисом - https://sravni.kz/catalog5741.html, он поможет найти оптимальную цену!)

7

Zulia написал(а):

Ну цветы это дополнение, а вот подарок какой, непонятно.

Можно и цветы сделать основным подарком, если их много и оригинально все преподнести, вот в этом интернет магазине орхидей https://zakazbuketov.kz/catalog/komnatn … ya/orchid/ есть много оригинальных идей) доставка в любой город, можно просмотреть на сайте

8

Часы.

9

А для кого именно такой подарок?

10

Да кому бы ни предназначался оригинальный подарок отыскать такой в нынешних интернет магазинах не проблема. Только по цене надо смотреть. А самые нормальные цены я нашел тут

11

Все что сделано своими руками, считается оригинальным!)

12

Я хочу своему молодому человеку стикеры в месенджере сделать из наших фото, а еще напечатать плакат с его любимым комиксом.

13

Здравствуйте! Мне мама подарила шикарный подарок - часики со звездным небом, они такие оригинальные и женственные! Очень нежно смотрятся на ручке, на солнце переливаются и настроение поднимают на высшем уровне. Я вообще сначала подумала, что она их в каком-то фирменном магазине взяла, а оказалось что вот здесь https://gosauda.kz/moda-i-stil/aksessuary/bizhuteriya . Я теперь сама на этой доске объявлений подзалипла, очень много хороших товаров, по действительно приемлемым ценам, есть на что посмотреть.

14

Подарите набор для вейпа от Ecosmoke. Можно еще и набор жидкостей присмотреть или позвоните по тел. +77750070727.

Отредактировано Domosedka (2020-03-16 03:34:03)

15

Хочу удивить своего любимого и подарить на день рождение полет на воздушном шаре, видела есть такое по интернету

16

Самый оригинальный подарок на моей памяти, это когда парню заказали проститутку в Йошкар-Оле на день рождения для секса:
https://prostitutkiyoshkarolysite.info/ … skiy-seks/
Он был очень рад) Да и я сам бы трахнул такую красотку.

17

А мне бы подошла кофемашина. Давно уже присмотрела себе такую на сайте магазина coffeemag.kz/kofemashiny/. Вот думаю, то ли самой покупать, то ли кто подарит?

Отредактировано Domosedka (2020-05-22 02:38:31)

18

Если вещь нравиться, берите не раздумывая. Вообще-то в Сoffeemag.kz товары хороших моделей. Я вот недавно у них нашла кофемолку новой модели ANFIM - просто бомба.

Отредактировано Ten (2020-06-17 03:28:09)

19

от человека зависит!

20

KHAN'S FAVORITE for man is an elegant creation by Mahal Al Musk. Its fragrance top notes are fresh, spicy, lavender, rosemary & bergamot. Middle notes are jasmine, sandalwood


Вы здесь » Форум города Аксай » Дамская комната » Оригинальные подарки