Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Вопросы-Ответы » Сложно ли создать сайт?


Сложно ли создать сайт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

хотя бы с одним товаром

2

если вы хотите с качественным дизайном то долго

3

Если есть знающие люди в этой сфере, я бы хотел поинтересоваться по теме собственного онлайн-казино? Как это реализовать, какие могут возникнуть проблемы?

4

Это довольно сложная тема, тут не все так просто как кажется.. Лучшим вариантом будет обращаться в фирму которая занимается подобными вопросами, а если решите сами, не факт, что ваш сайт не заблокируют( Можете узнать здесь - https://inbet.info/, там как раз занимаются таким.

5

oleg написал(а):

хотя бы с одним товаром

лендинг чта ли?
по wp шаблону - не сложно. на ютуб зайди и посмотри "создание сайта на wp" или "блога". смотря что нужно. сайт будет слабенький и в поиске будет там, где не светит солнце, но если одностраничник будет двигаться рекламой на фб или в инсте, то как-то...без разницы. работают и с лажовыми одностраничниками и зарабатывают.
но если нужен именно сайт по магаз, чтобы и для поисковых системы был релевантен и в странницах поиска не задвинут в дальних краях, в таком случае: топаем на фриланс (веблансер, freelancehunt) там находим дизайнера и верстальщика и заказываем норм сайт. После создания прогоняем его через АскЮзерс, исправляем факапы и затем уже выкатываем сайт на просторы инета.

6

Создать не сложно, сложно раскрутить


Вы здесь » Форум города Аксай » Вопросы-Ответы » Сложно ли создать сайт?