Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » АЙ ДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!


АЙ ДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Позорище!
Лично я не вижу ни то что особых заслуг, но и заслуг вообще, а то что при жизни - это болезнь, нормой это не назовёшь.
Люди перегибают палку, не зная элементарного... что такое порядочность или хотя бы даже скромность.
А ведь это не последние люди в районе))))))))) Я представляю и с трудом замечаю уровень интеллекта всех тех, кто организовал весь этот бедлам и достойно чествовал, исключая бедных спортсменов!
Обидно то, что они не оценивают своего состояния, наверняка бахвальствуют этим, в то время как для основного разумного числа зреющих это выглядит весьма и весьма прискорбно. Это они управляют нашим регионом и это те, кто решает судьбы людей, определяют наш быт, условия жизни, культуру и прочее, нисколько не опасаясь, что их собственная судьба решена вот таким жалким образом. 
Много говорить собственно не о чем, да и не о ком. Но хочется, чтобы хоть кто-то сказал им это в лицо.
А вдруг опомнятся, да как-нибудь исправят ляпсусы своей деятельности и всей жизни, нажитые не одним десятком бессмысленных и бесполезных лет.
Хотя. Тысяча к одному, что ничего у них уже не получится.

Ну что ж, ждём новых сюрпризов!

Карим Жалмагамбетов.

Отредактировано Lady Стерва (2009-06-09 09:13:47)

2

почему картинка не цепляется??

3

речь идет о приурочивании спортивных соревнований ко Дню Рождения лидера Профсоюза КПО, не так ли? Да...я тоже смеялась  :crazyfun:
Что касается картинок, размер картинки не должен превышать 500 кб, тогда все прикрепится.

4

а вот все наконецто....

5

спасибо пчелка догадалась с третего раза ))

6

Да уж прикольно замутили! :))

7

бред какой-то....  %-)

а где статья опубликованна?

8

Lollipop написал(а):

а где статья опубликованна?

Дык, в "Буднях" и была опубликована, недавно )))

9

Детей жалко...

10

ой какие мы сентиминтальные.... )))

11

Думаю, не очень приятно, када твое любимое чадо дерется с другим ребеном для развлечения взрослых дяденек и тетенек.

12

ну в принципе это не драка а вид спорта, типа практика для них небольшая. но я понимаю когда все это происходит на стадионах, рингах и т.д. типа за звание какое нить....

13

Да ни чего с ними не случиться  :D  :glasses:


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » АЙ ДА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!