Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Где можно заказать вкусные суши?


Где можно заказать вкусные суши?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, я хочу устроить своей девушке сюрприз и я решил заказать суш, потому что она любит морепродукты и восточную кухню вообще, и у меня проблема в том, что я не могу найти хорошую ресторан где их делают, если вам не сложно помогите мне с этой проблемой.

2

Постою послушаю.

3

Здравствуйте, в общем можно сходить в ближайший суши бар и там покушать, но зачем ходить если можно заказать суши на дом. Для этого создан сайт для покупки и заказа суши. Я могу порекомендовать сеть ресторанов   http://i-svadba.ru если захотите заказать, то можете не боятся за свои деньги, не первый раз заказываю и все отлично работает, в общем рекомендую.

4

Мы сами делаем, получается много и вкусно!

5

Я знаю только хорошую службу доставки в Алматы:
https://almaty.sushiwok.kz/
Наверное про "SushiWok" здесь многие слышали, доставка достаточно популярная из-за того, что очень вкусно делают. Я сам уже даже забыл когда в последний раз в другую службу доставки обращался)

6

а я бы советовал все таки попробовать самому приготовить вкусные суши для своей любимой. Это совсем не сложно и по цене намного выгоднее, зато ты вложил частичку своей души!
Я вот частенько делаю роллы по этому, моему любимому рецепту, может кому-то тоже пригодится:
Семга120 г
Огурцы1 штука
Авокадо50 г
Сливочный сыр30 г
Рис300 г
Сухие водоросли нори1 штука
Соевый соуспо вкусу
Васаби
1. Для приготовления роллов «Филадельфия» вам понадобится: рис для суши (заранее сварить рис), водоросли нори, сливочный сыр (Филадельфия или другой), свежая семга, авокадо, свежий огурец.

ШПАРГАЛКА
Как сварить рис

2. Огурец очистить от кожуры и нарезать длинной соломкой.

3. Авокадо очистить от кожуры.

4. Нарезать авокадо таким же образом, как огурец.

5. Отрезать от рыбного стейка небольшой кусок. Острым ножом (нож для нарезания всех продуктов для роллов должен быть обязательно острым), под углом 15 градусов, срезать шкуру, чтобы получить идеальное рыбное филе. Проверить, нет ли костей.

6. Семгу нарезать слайсами.

7. Циновку застелить пищевой плёнкой. Сверху выложить половину листа нори.

8. По поверхности нори мокрыми руками распределить рис (140-170 г). Следить, чтобы не было пустых мест.

9. Перевернуть лист нори. Выложить сыр, авокадо и огурец.

10. Подвернуть циновку и сформировать ролл, равномерно прижимая начинку, слегка подбить по бокам.

11. Сверху поместить сёмгу.

12. Предварительно смочив нож водой, нарезать роллы порционными кусочками.

13. Сверху накрыть циновкой и еще раз слегка прижать.

14. Выложить роллы «Филадельфия» на тарелку.

15. Подавать роллы «Филадельфия» с васаби и соевым соусом.

16. Приятного аппетита!

7

Можно зайти на этот форум и найти лучшие рестораны суши в Москве при желании. Все зависит от суммы, которую Вы готовы потратить на эту вкуснятину. )

Отредактировано Brandon (2020-08-04 04:42:27)

8

Мы тоже предпочитаем суши делать сами. А вот соевый соус берем в магазине coffeemag.kz/sousi/soevij-sous/ У них отличный выбор. Можно выбрать, например как легкий, сладкий так и слабосоленый без глютена.

9

А мне понравился в магазине coffeemag.kz/ соевый соус для суши и сашими Kikkoman. Как оказалось отличный соус, рекомендую.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Где можно заказать вкусные суши?