Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Подарок маме.


Подарок маме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У мамы скоро день рождение, она попросила подарить ей что-нибудь из кухонной техники. Думаем насчёт кофе машины, так как она часто пьёт растворимый кофе из банки. Лучше пускай пьёт хороший. Подскажите, может что-нибудь другое подарить? И где можно посмотреть в Казахстане?

Отредактировано Степан Филатов (2019-04-21 21:18:42)

2

Лучшим вариантом будет подарить просто деньги, и пускай она сама купить себе то, что ей действительно нужно. Просто можно легко ошибиться, а маму никому расстраивать не хочется.

3

Смотря, какой у вас бюджет, просто нет смысла покупать дешёвую кофемашину, потому что в ней будет всего один вид кофе. Если покупать, то хорошую, с большим выбором разных видов.

4

Смотря, какой кофе любит ваша мама, если пьёт только один вариант, то можно купить машину, которая готовит только это кофе. Если любит много видов, то придётся потратиться на дорогую кофе машину. Вот в этом магазине бытовой техники https://forcecom.kz/catalog/household-appliances/ вы сможете выбрать любую кофе машину. А вообще, подарите лучше деньги, вдруг она ей вообще не нужна.

5

Попробуйте кофе в капсулах must из магазина coffeemag.kz/kofe/kofe-v-kapsulah/?coolfilter=m:186. Дело в том, что капсулы могут годами удерживать все полезные свойства кофейных зерен. Они не пропускают влагу, посторонние ароматы. Заваривание кофе длится всего минуту. За это время по вашей комнате распространяется запах, вызывающий острое желание опрокинуть чашечку кофе.

Отредактировано Domosedka (2020-09-01 11:56:58)

6

Лучшие подарки для мамы- это украшенья. Кофе выпьет, а с цепочкой или колечком всю жизнь можно ходить. И вы будете любоваться. и мама счастлива. www.trollbeads.kz/ru/catalog/


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Подарок маме.