Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » как вам в сауну сходить


как вам в сауну сходить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сауну посещают по многим причинам: чтобы оздоровиться, расслабиться, отдохнуть от суеты, пообщаться с друзьями, решить вопросы с коллегами, отпраздновать торжественное событие, а возможно, просто поразмышлять о жизни. Говорят, для получения наилучшего эффекта, все проблемы и невзгоды нужно оставить позади, тогда будет польза от банных процедур. Конечно, в этом месте все должно быть настроено на релаксацию, а вы должны быть максимально подготовлены к ней. Немаловажную роль в этом играет и одежда. Что же подобрать для похода в сауну?

2

Выбор медицинского халата все-таки индивидуален, и мы считаем, что главный критерий — медицинская одежда должна быть красивой, удобной, привлекать внимания своей элегантностью, индивидуальностью и качеством.

3

СХОДИТЬ ТО МОЖНО НО СНАЧАЛА ВЫБЕРЕМ МЕСТО НА  https://sauna.ru/ ВОЗЬМЕМ ПИВКА  - РЫБКИ И В БОЙ

4

смотря какой у вас бюджет

5

Вообще сейчас не очень сложно найти компанию которая оказывает услуги сауны, бани, я вот для себя нашел не давно такую компанию - https://caesarspa.kz Мы как раз с друзьями собрались туда сходить, почти все сауны города посетили, осталось эту оценить))

6

Сауна это лучшее место для отдыха. Я часто с кумом, друзьями собираемся там и берем с собой веники весело проводим время. Можно отдохнуть от жен, поговорить о своем. Попариться, расслабиться нормально. Если нужны Вам сауны в Нур-Султане https://101sauna.kz , то гляньте вот тут. Здесь очень большой выбор саун и бань.

7

Вот здесь есть хорошая баня Астана частная http://grandprixclub.kz/services/thermal-zone Мы с подружками сюда часто ходим, нравится мне и сама баня, и цены тут не очень высокие. Совету посмотреть. Кроме этого в данном оздоровительном центре найдете и много других процедур на которые можно записаться ))


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » как вам в сауну сходить