Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Местечки, которые должен знать каждый!


Местечки, которые должен знать каждый!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Делимся своими предпочтениями в выборе мест отдыха в Аксае, независимо от предназначения, будь то ресторан, кафе, сауна, ночной клуб и так далее - адекватное пояснение своих предпочтений приветствуется!

2

Ну, я пожалуй начну - на мой взгляд, в Аксае, есть несколько мест, в которых очень даже неплохо кормят (а поят у нас хорошо везде  :crazyfun: ), и которые мне лично по душе, это пицеррия и ресторан Marco Polo, Наш Двор, в Westernе мне нравится шашлык, и не пинайте, но мне правда нравится, как кормят в ресторане "Бурлин"  :playful:

3

а шашлычок под мостом на промзону, как вам аксайские гурманы? %-)

4

Ак-Жол рулит, это факт, по части шашлыка, им равных нет!  :cool:

5

Совсем забыла про Namaste - очень рекомендую, хотя сама бвла там раза три, очень понравилась кухня, но это конечно - на любителя  :yep:

6

глянем на клуб арман :playful:

http://www.youtube.com/watch?v=3E3uOYMs … re=related

7

Lollipop написал(а):

а шашлычок под мостом на промзону, как вам аксайские гурманы?

если это про Ак Жол, то мне шашлык их очень понравился. И в Вестерне конечно тож вкусный (ососбенно если попросишь без жирков), без прожилок, вообщем на 5.  :)

8

Bubble Bee написал(а):

Совсем забыла про Namaste - очень рекомендую, хотя сама бвла там раза три, очень понравилась кухня, но это конечно - на любителя

что правда то правда
нереально спайси

Наш двор ацтой по части кухни

9

не знаю, что вы заказывали в Нашем Дворе , мы брали шашлык на днях - супер ! Вестерновский рядом не валялся  :dontknow:

10

в Нашем дворе вкусно готовят, но потом можно всю ночь на водопой ходить  :disappointed:
специи или солят так :)

11

ORALman написал(а):

Bubble Bee написал(а):
Совсем забыла про Namaste - очень рекомендую, хотя сама бвла там раза три, очень понравилась кухня, но это конечно - на любителячто правда то правда
нереально спайси
Наш двор ацтой по части кухни

Эт где? че то я не слышал...

12

Это со стороны ИГС в Чешском!

13

честно говоря ниразу там не была, но заказывала еду домой... я не любитель экзотики и еда мне не очень понравилась да и дороговато. слышала что интерьер этого заведения оставляет желать лучшего... говорят похоже на столовую, но т.к. это всего лишь говорят так что не буду ничего комментировать

14

ORALman написал(а):

Наш двор ацтой по части кухни

Это ты брось, там шашлык ассорти очень даже ниче...
Там еще есть специальные супы после будуна очень помогает...

Кстати, нам надо бы выдвинуться как нидь с коллегами туда, а калай смотришь, только без курицы-)))

15

Verian_T написал(а):

Кстати, нам надо бы выдвинуться как нидь с коллегами туда, а калай смотришь, только без курицы-)))

ой речи нет курей надо валить налево, т е побоку пускать.... пусть клюют в вестр баре))))

Отредактировано ORALman (2009-06-20 09:37:18)

16

ORALman, хей кекс, я тебе плюсик в уважение поставил...-))

17

'петухи' нашлись

18

Violet написал(а):

'петухи' нашлись

Ну что же вы так все на себя принимаете, мы про свою курицу, не обобщаем...

19

Violet и вправду не примеряйте все на себя, просто есть у нас одна курица, она просто всех достала, вот такое ей прилипили погоняло.

20

--


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Местечки, которые должен знать каждый!