Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Местечки, которые должен знать каждый!


Местечки, которые должен знать каждый!

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Байтерек - еда норма.
Ренко - кормят вкусно. :)

22

В кухне "Нашего двора" мне еще предстоит разочароваться, а вот в кухне Вестерна уже приходилось. Может, потому что чаще в Вестерне бываю? Однако, и в Вестерне едал вкусную снедь )

23

весной, мне частенько по работе приходилось бывать в Аксае... посетила некоторые заведения...
первое, куда меня пригласили - это был индийский ресторан, в чешском городке. Один раз пообедав там, я стала их клиентом на все время командировки. Очень кухня понравилась!
Ну, как я могла побывав в Аксае не посетить Вестерн (когда то мое самое любимое место)!? - конечно же Вестерн, позиции свои не теряет, я уже 2,5 года не живу в Аксае, но в Вестерне, как было всегда людно, так и осталось... хотя кухня у них раньше была лучше!
Марко Поло - вкусная пицца, и вообще мне там нравится, все так спокойненько...

24

Lana написал(а):

весной, мне частенько по работе приходилось бывать в Аксае... посетила некоторые заведения...
первое, куда меня пригласили - это был индийский ресторан, в чешском городке. Один раз пообедав там, я стала их клиентом на все время командировки. Очень кухня понравилась!

Увы, насколько стало известно, ресторан закрыла СЭС (ну,может не закрыла, а оштрафовала) за жуткую антисанитарию на кухне...

25

Проезжаю мимо 10-го, и вижу вроде как новый ресторанчик у нас открывается Pancho Villa :-) Кто что знает, о заведении? Кто владелец? Какая кухня?  :huh:

26

А где именно?

27

snusmumrik написал(а):

А где именно?

Напротив Радио, что-ли, там еще раньше другой магазин был, кажется, под зеленой крышей :-)

28

Bubble Bee написал(а):

Увы, насколько стало известно, ресторан закрыла СЭС (ну,может не закрыла, а оштрафовала) за жуткую антисанитарию на кухне...

ок, будем теперь знать ...

Отредактировано Lana (2009-09-03 01:01:52)

29

Bubble Bee написал(а):

Проезжаю мимо 10-го, и вижу вроде как новый ресторанчик у нас открывается Pancho Villa  Кто что знает, о заведении? Кто владелец? Какая кухня?

вроде как мексиканский... я так слыхала...

30

Lana написал(а):

вроде как мексиканский... я так слыхала...

Самый то прикол, что ресторан то открывают те самые индусы, которых прикрыл СЭС из-за антисанитарии в намасте...посему - в ближайшее время, Панчо точно не откроется :-(

31

Bubble Bee написал(а):

Самый то прикол, что ресторан то открывают те самые индусы, которых прикрыл СЭС из-за антисанитарии в намасте...посему - в ближайшее время, Панчо точно не откроется

ресторан еще не открылся, а репутация уже неАХТИ.......

32

Мне индийская кухня очень понравилась! Всё экзотично, но радует вкусовые рецепторы. Обстановочка для милой беседы сопутствует. Умиротворенность :-)

В "Ак Жол" действительно вкусный шашлык, знаю не понаслышке)))

В Нашем дворе, чувствовала себя хорошо, только благодаря компании, а так показалась обстановка тяжеловатой, хотя вроде как всё к месту.

В Вестерне устраивает всё! Хорошо когда весёлая компания рядом с тобой! Многие пишут про ожидание обслуживания, так мне на это ... с колокольни, я туда обычно хожу пообщаться, а не поесть и напиться.
Еду хоть долго несут, зато вкусную :-) Брака пока мне не попадалось. И шашлык там замечательный!

В кафе "Бурлин" приятная обстановочка и кормят неплохо.

В кафе "Рената" я увидела такую обслугу... Типа "Чо припёрлися?" Настроения что ли не было для повышения оценки заведения...? :-)

Была в "Нур-Ай" на мероприятии. Хороший зал. Но обслуживание... :-))) Было ощущение, что у обслуживающего персонала вообще нет понятия об обслуживании (простите за тафталогию)))
Салаты лежали в тарелках непонятными большими горками. Эдакий эффект деревенского застолья :-)
И качество приготовления... to put it mildly... деревня) А так всё устраивало)))

На вкус и цвет... :-)

33

Открылся новый ресторан "Мерей". не была там, интересно, как обстановка, кухня?

"Вестерн бар" нравится, приятно там посидеть.

Ресторан "Арман" красивый зал, обслуживание хорошее, но кухня ужасная! все так экономно, порции маленькие. холодное мясное ассорти почти прозрачное, слишком тонкая нарезка.

Была на Новый Год в ресторане "Нур-ай", очень красиво, особенно поразила светомузыка. по-моему в нашем городе нет такой светомузыки  в подобном заведении. Шоу-программа была обалденная! еда понравилась, обслуживание нормальное.

Ресторан "Бурлин" не плохой. помещение конечно небольшое, но кухня нормальная.

Отредактировано Gulya (2011-01-10 13:41:31)

34

Всем привет!! ктонить знает где у нас в Аксае можно поесть СУШИ?? я их обожаю...

35

Bubble Bee написал(а):

Ну, я пожалуй начну - на мой взгляд, в Аксае, есть несколько мест, в которых очень даже неплохо кормят (а поят у нас хорошо везде   ), и которые мне лично по душе, это пицеррия и ресторан Marco Polo, Наш Двор, в Westernе мне нравится шашлык, и не пинайте, но мне правда нравится, как кормят в ресторане "Бурлин"

Да у меня дома кормят очень хорошо....

36

Сделай самое креативное фото с продукцией Dizzy в образе оранжевого Санты,сними самое крутое
видео с продукцией Dizzy в образе оранжевого Санты или же сними видео в стиле Mannequin challenge,
стань самым ярким и самым неповторимым, и стань участником конкурса в борьбе за крутой сноуборд!
Выкладывай свои материалы в социальных сетях "Вконтакте", "Фейсбук" и "Инстаграм".
Для участия, обязательным является наличие хэштега #DizzyOrangeYear в любой конкурсной работе.
Розыгрыш состоится 16.12.2016.

37

С ноября 16 года никто никуда не ходит кайфовать.Все попрятались

38

Короче,апну тему.Как я понял,в Аксае рулят Вестерн и Марко Поло.Был в Номаде.Один раз нормально откушали,второй раз принесли переведённые продукты

39

да, не плохо там

40

В принципе так в каждом заведение,1 раз придешь получишь удовольствие,другой-отвращение(


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Местечки, которые должен знать каждый!