Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Вопросы-Ответы » скотч


скотч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Особенности и качества упаковочного скотча
Упаковочный скотч - это лента, которая производится из высококачественного и прочного пропилена. С одной стороны наносится клей, который и придает изделию его основные качества.

Клей может быть разных видов, в зависимости от того, какая у него основа:

Акрил с водной основой.

Синтетический клей с каучуковой основой.

Натуральный с использованием естественных материалов.

Самым популярным видом является каучуковый скотч, потому что может использоваться в неблагоприятных условиях. Он выдерживает перепады температуры и высокую влажность. Качественный скотч сохраняет свои характеристики даже в сложных условиях - он поддается растягиванию и сжиманию. Внутрь упаковки и под скотч не будет попадать воздух и влага.

2

Акриловой скотч можно применять на упаковке разного вида, но только в тех местах, где не будет перепадов температуры - она может повредится или меняет структуру. Этот материал имеет массу положительных свойств, не портит свой вид со временем при условии правильной эксплуатации. Скотч не высыхает и может сохранять свойства в течение многих лет. Но одним из главных преимуществ является демократичная стоимость, что позволяет в массовом количестве использовать его на складе.

3

Хочу вам посоветовать место где есть возможность  купить двусторонней скотч  https://slitmastershop.ru/2st/ можете использовать по своему усмотрению


Вы здесь » Форум города Аксай » Вопросы-Ответы » скотч