Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Недвижимость в Аксае


Недвижимость в Аксае

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Почему цены не падают как по всему Казахстану?

2

потому что нет конкуренции, дома не строятся, квартиры очень редко продаются, и все ждут наплыв!!! вот!!!

3

Какой наплыв? Можно поподробнее...
На счет не строятся... я к стати видел один новый дом в 10 микр

4

новый дом в 10 мкр стоится на бюджетные деньги и квартиры будут выдаваться работникам бюджетных организаций - учителям, врачам и т.п. как служебные с правом последующего выкупа

5

На выходных в Шанхае упал плашмя 13-ти этажный дом, который еще не успели сдать в эксплуатацию. Рядом все еще стоят подобные дома.
новый 13-этажный жилой дом рухнул в Шанхае вчера, в результате чего погиб один работник.
Многоэтажные дома вызывают обеспокоенность у населения, созданные стандарты безопасности в настоящее время игнорируются в пользу быстрого строительства в Китае.

Отредактировано Lady Стерва (2009-06-30 09:39:49)

6

По моим наблюдениям, цены падают, и падают довольно серьезно. В октябре прошлого года, мне предлагали трехкомнатную квартиру в Аксае, за 90 тысяч, сейчас та же хозяйка, готова отдать ее за 50...

7

Ценам на квартиры вниз. В стране тупо нет денег.

Банки вплотную приблизились к краху. Особенно Альянс и БТА по 66% неработающих кредитов.Это финансовая катастрофа.
Общая масса кредитов с просрочкой- 21%.(Это колосальная цифра.При 17% неплатежей наступает дефолт.Так было в Корее ,Так было в России в 1998 году.)
Именно отсутствие в экономике денег привело к падению цен в 1996-2000 годах.Когда квартиры стоили по 5000$.
Так что ценам вниз.Крах цен на жилье неизбежен.Банки как пылесосы забирают деньги из страны и отдают долги за рубеж.Это все равно,что выкачивать кровь из человека непрерывно. Экономика без денег,как человек без крови слабеет и умирает.

Люди платят кредиты и ипотеку> банки забирают деньги отдают зарубеж > новых денег не приходит>
цены на активы падают (земля,квартиры,машины,бытовая техника и т.д.)

8

не знаю, по объявлениям - то ли не торопятся продавать, то ли реально не осознают падения цен, но особо не заметно падения цен.
в атырау так вообще цены растут .

9

Кстати, вот эти розовые дома, котрые возле школы искусств или коттеджики возле Нового рынка. Какая у них сейчас цена?

10

100 000 баков

11

Ни финты себе! И берут? По моему они все пустуют.
Да за такие деньги можно квартиру у моря купить в Турции.

12

snusmumrik написал(а):

Да за такие деньги можно квартиру у моря купить в Турции

тут дае без вариантов, непонятно, на что рассчитывали товарищи....бред

13

просто строительство началось когда был подъем цен на жилье, вот они и подумали что это выгодно... бизнес это всегда риск, никогда не знаешь что будет... первоначальная цена на эти дома была 270 000

14

Lady Стерва написал(а):

первоначальная цена на эти дома была 270 000

Бред, они рассчитывали на бред...в Атырау, такой таунхауз, друзья в прошлом году купили за 69 тысяч, под ключ и с полным ремонтом...

15

бред, на английском, хлеб :)

16

Bubble Bee написал(а):

друзья в прошлом году купили за 69 тысяч,

Пчелка, эти дома год как стоят готовые если не больше... на тот момент когда они задумали строительство я не имела ввиду прошлый год!!!

17

ЦЕНЫ НА КВАРТИРЫ В АКСАЕ РАСТУТ ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ?

18

напишу тут :
ищем квартиру для съема ( 2х или 1ком) , меблированную с быт. техникой. Желательно не выше 6го этажа ( с маленьким ребенком тяжеловато будет )
срочно

19

Не знаю как на продажу, а на съём в Аксае очень высокие цены и опускаться они не собираются.
Снижение цен на съём будет, когда на фирмах будут работать только аксайцы  :)


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Недвижимость в Аксае