Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Частная жизнь » столовое серебро


столовое серебро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столовое серебро интересная штука, покупаешь дорого, а если надо продать то тут уже проблема, сдавая в ломбард столовые предметы из серебра, можно вернуть лишь 10 часть из потрачены денег.
Сталкивался сам с такой ситуацией и пролетел конкретно

2

Не люблю употреблять пищу  с таких столовый предметов. Сейчас это как украшение и не больше . Больше нравится современные приборы с другого метала.

3

Слышал много о столовом серебре но сейчас люди не очень пользуются им но если вы любитель такого товара то смотрите предложения здесь  https:   //xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/     https://bit.ly/2DVu6zM

4

Столовое серебр, для чего вам

5

Послушаю с вами, тоже есть ненужный столовый набор из серебра.

6

TESSLLA написал(а):

если надо продать то тут уже проблема, сдавая в ломбард


Моей свекрови срочно понадобились деньги на лечение. На семейном совете решили обратиться в автоломбард в Алматы   https://ventok.kz/ где  получили под залог автомобиля нужную сумму денег в течение нескольких часов. Обслуживание на высоте, менеджеры вежливые, доставка всегда быстрая, задержек никогда не бывает. Обращайтесь, не пожалеете, а более подробную информацию можно прочитать на сайте. 

Отредактировано milanka111 (2019-11-06 05:46:55)

7

Компания в Караганде - здесь вы сможете получить кредит под залог авто в лучшем автоломбарде Казахстана. Авто ломбард в Караганде - финансовая компания с государственной регистрацией, которая предоставляет кредитование населению под залог движимого имущества. Обеспечением по кредиту могут выступать любые виды авто-, мото- и гидротехники, включая грузовой транспорт и спецтехнику. Основное условие – транспортные средства должны быть в рабочем состоянии.


Вы здесь » Форум города Аксай » Частная жизнь » столовое серебро