Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Смотрим настроение формучан в отношении данного решения власти


Смотрим настроение формучан в отношении данного решения власти

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Согласны ли Вы с тем, что улица Заводская, должна быть переименована?
Да, согласен

0% - 0
Нет, не согласен

80% - 4
Без разницы

20% - 1
Голосов: 5

1

Тема меня сильно взволновала, честное слово. И не потому что, я лично не благодарна Господину Фоксу, за то, что у многомиллиардного предприятия нашлись ресурсы на асфальтирование улицы - премного благодарна. Но потому что, не вижу никакой личной заслуги этого Господина, кроме как права распоряжаться бюджетом компании, которая в любом случае должна обеспечивать инфраструктуру места, где оно находится, и по СРП и по Человечьи в целом...

В общем - голосуйте, Господа, и аргументируйте, по возможности  :flag:

2

Мне без разницы будет она перименована или нет, и лично ничего необычного не вижу в том что она будет называться именем Р. Фокса.

Социальная ответственность компании перед Казахстаном из года в год выполняется, жаль что не в Аксае.
Самые главные социальные проекты многих нефтяных компании можете лицезреть пройдя по левому и не только берегу Ишима, там где новые "дубаи"))).

Зрите в корень, господа! Легче всего создать образ "врага" в лице иностранцев, закрывая глаза на свои недочеты...

3

Verian_T написал(а):

Легче всего создать образ "врага" в лице иностранцев, закрывая глаза на свои недочеты...

Зрим, уважаемый, только вот абсолютно непонятно, почему до сих пор не появились улица Хантера, улица Кампелли и так далее.
Существует концепция ономастической республиканской комиссии, в которй четко сказано, не рекомендуется называть улицы (и все остальное) именами ныне живущих людей - хоть на это то можно не закрывать глаза? Надеюсь, что не закроют.

4

Bubble Bee,
А вас лично что именно напрягает, то что улица будет переименована режущему слух имени или то что то улица будет названа в честь ныне живущего человека?

5

Меня лично напрягает и первое и второе.

6

Ждемс ответа от КПО...
http://www.time.kz/?newsid=11171

7

Ну что же....не мслучилось чуда, и улицу таки переименовали, теперь она зовется улица Р.Фокса, и официально зарегистрирована. Хотя, уже сегодня начали поступать в акимат протесты из Комиссии по переименованиям, что мол нельзя....но, думаю, это уже не поможет. Ну, хоть заасфальтируют, надеемся  :hobo:


Вы здесь » Форум города Аксай » Информбюро » Смотрим настроение формучан в отношении данного решения власти