Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Черный список развлекательных заведений Аксая


Черный список развлекательных заведений Аксая

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Эта тема, в пику "Местечкам, которые должен знать каждый" - существует для обмена мнениями о негативном впечатлении от тех или иных заведений - также, просим выкладывать объяснения своего впечатления - адреса, пароли, явки, ну Вы в курсе...

2

давай те в кока-колу сходим, в конце то концом...всем форумом...а то с парой друзей как-то ...на страх и риск....чессссн слово...  :insane:

3

Только я хотела написпть про Кока-Колу, а ты уже тут как тут  :D

4

В "Нашем дворе" шашлык не вкусный.
В "Шаурме" один раз было несвежее мясо, с запахом.
В "Парасате" иногда не бывает острого кетчупа.
В "Вестерне" кружки "поют" и экспатов много!  :crazy:

5

Double написал(а):

В "Вестерне" кружки "поют" и экспатов много!

:crazyfun:

6

В "Нашем дворе" вся кухня не акти...

7

чо за Кока- Кола ? новое злачное место ?   :confused:

8

Сенкевич написал(а):

новое злачное место ?

Новое???  :no:  ну это наврядли, сколько я здесь, столько и разговоры слышу про сие заведение, и про нравы в том заведении  :O

9

я тоже недавно узнала про эту кока кола... сначала думала магазин какой то.. но как мне объяснили это КАФЕ!!! ни разу не была но ради интересла зайду ))

10

Кто-нибудь был в кафе "5 оборотов" и "Честь имею"?

11

5 обортов???? хде это??

12

ну ка , для тех , кто все это время сидел в танке, расскажите хде эти Чести имею, КокаКолы и прочие Обороты ??  :suspicious:

13

просто скорее всего эти все заведения находятся в старой части города где не ступала нога человеческая.... вот я например знаю где честь имею, но только потому что иногда еду с вокзала... и проезжаю этот честь имею...а так бы никогда в жизни не догадалась хде это. ВОТ!!
про кока колу слышала что тоже где в старой части.... но пока не знаю где конкретно

14

короче , ловить там неча  :nope:

15

М10 полный ацтой!!!

16

полность с тобой согласна !!!!

17

Я не согласен с тобой. По части М-10, так как считаю, что там нет всяких малов и пропускают там только по пропускам, надежно и приятно.

18

а ты считаешь что прыгающие индусы (делающие вид что танцуют) это не малы???? да и тесновато там для танцев!!! чувствуешь себя как селедка в консерве.....

19

надежно  и приятно наблюдать одни и те же лица суббота за субботой, год за годом ?  :disappointed:

20

Кстати директор гостиницы Карачаганак мистер Самер, араб такой крупный, там ВИП клиент!  :cool:


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Черный список развлекательных заведений Аксая