Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Черный список развлекательных заведений Аксая


Черный список развлекательных заведений Аксая

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

все норм да иногда бывает и работаю )))

42

shumas написал(а):

А ещё раньше были такие заведения как Киял, Али-баба

Али-баба-))) это возле стадиона было же, да?
Помню это заведение, мы в десятом классе кажись туда ходили отмечать какое то событие... :rofl:

Отредактировано Verian_T (2009-06-20 09:26:33)

43

Oasis написал(а):

Официанты ооочень медленные, их не возможно позвать, когда подходят, делают вид что сделали тебе одолжение. Видимо буржуи их разбаловали своими чаевыми, вот они перед ними расстилаются, а на наших кладут огромный хер.

Нурег, кто так тебе сделал? -)))
Седня зайду и всем администраторам скажу, или вы наших друзей нормално обслуживаете :mad: , или мы толпой окончательно переезжаем в Наш Двор, благо отношение там пока на уровне... :cool:

44

Что-то "Наш двор" как-то не очень цепляет.
Энергетика там плохая.  :'(

45

Мож святой водой побрызгать? говорят, помогает :)

46

"Наш двор" абсолютно не понравился.
Были в очень жаркий день, так под этими каменьями можно крякнуть от теплового удара.
Официанток не дозовешься. Шашлык был сухой и невкусный.
А в "Вестерне" по моему нормально. Ждать конечно приходится, но явно не 40 минут.

Отредактировано snusmumrik (2009-06-21 09:49:27)

47

мы тут так бурно критикуем все как будто в Аксае через дом рестораны и кафе аж глаза разбегаются и думаешь куда б пойти сегодня вечерком... ))) довольствуйтесь тем что у вас есть и хватит жаловаться.... у каждого свои плюсы и минусы, как говорится всем не угодишь....
что то я какая то злая сегодня.... надо поменять настроение ууууууссссссаааааааа

48

Даа...  привильно говорите, Где + а где -  :tomato:

49

главное, чтобы компания веселая была

50

Тоже верно Жанна, Ты местная....? :question:

51

Местная, 'Баур'

52

Так, стоять ребята - для выяснения имен и фамилий существует тема знакомства, Вам туда. В этой теме только обсуждения по сабжу.

53

Lady Стерва написал(а):

довольствуйтесь тем что у вас есть и хватит жаловаться.... у каждого свои плюсы и минусы, как говорится всем не угодишь....

и что? Я плачу собственные деньги за вкусный ужин, хорошее пиво и приятное место. И если что-то из этого перечня меня не устраивает, почему это я должна довольствоваться тем, что есть? Да, я недовольна Нашим Двором, но это не означает того, что я призываю всех ни в коем разе туда не ходить. Нравиться - ходите.
И потом, мне абсолютственно не нравится, что я прихожу куда-либо общаться с друзьями, а приходиться все время отвлекаться на некомфорт.

54

snusmumrik
ну ты загнула канешна.

snusmumrik написал(а):

Я плачу собственные деньги за вкусный ужин, хорошее пиво и приятное место. И если что-то из этого перечня меня не устраивает, почему это я должна довольствоваться тем, что есть?

в принципе тебя же никто не заставляет под дулом пистолета платить собственные деньги за это, это твой выбор, а про довольствоваться тем что есть я имела ввиду что не из чего выбирать...

snusmumrik написал(а):

И потом, мне абсолютственно не нравится, что я прихожу куда-либо общаться с друзьями, а приходиться все время отвлекаться на некомфорт.

лично мне глубоко паралельно где и когда если рядом хорошая компания... можно и не обращать внимания на дискомфорт а просто наслаждаться вечером и друзьями которые рядом и с которыми весело!!!

55

Lady Стерва написал(а):

в принципе тебя же никто не заставляет под дулом пистолета платить собственные деньги за это, это твой выбор, а про довольствоваться тем что есть я имела ввиду что не из чего выбирать...

А я про что говорю? А выбирать есть из чего.

Lady Стерва написал(а):

лично мне глубоко паралельно где и когда если рядом хорошая компания... можно и не обращать внимания на дискомфорт а просто наслаждаться вечером и друзьями которые рядом и с которыми весело!!!

По молодости так и было. Мы и на лавочке во дворе прекрасно проводили время. А сейчас извините, хочу наслаждаться общением в комфортной обстановке. И это не обязательно, накрахмаленная скатерть и уютные диванчики. Это  - элементарная культура обслуживания и нечто съедобное на тарелке.

Lady Стерва написал(а):

ну ты загнула канешна.

Мы пили на брудершафт?

56

snusmumrik написал(а):

Это  - элементарная культура обслуживания и нечто съедобное на тарелке.

+1! Особенно культура обслуживания, коли 10% за это берут то и соответственно и отношение должно быть другим...

snusmumrik написал(а):

Мы пили на брудершафт?

Что мешает? :D

57

какая тема знакомств получилась, особенно на предыдущих страницах.

Из плюсов - после написания жалобы в соответствующие органы музыка в летнем кафе стала заметно тише.

58

Думаю, что каждое из Аксайских заведений время от времени попадает в "черный список". Пережив спад клиентов, они на некоторое время исправляются, затем вновь начинается старая песня )

59

Mirima написал(а):

Думаю, что каждое из Аксайских заведений время от времени попадает в "черный список". Пережив спад клиентов, они на некоторое время исправляются, затем вновь начинается старая песня )

100%!!!

60

Сегодня открытие Пунчи!!!! посмотрим попадет это заведение в черный список или нет ;)


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Черный список развлекательных заведений Аксая