Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Черный список развлекательных заведений Аксая


Черный список развлекательных заведений Аксая

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Потом не забывайте отписать, как прошло открытие, я сейчас в Астане - но мне очеееень интересно!  :hobo:

62

Lady Стерва написал(а):

Сегодня открытие Пунчи!!!!

Ойбай, а это где?
Что то я отстал от жизни маленько...

63

а что такое ЖЕРУИК и с чем его едят? говорят где то на Чукотке, кто был отзовитесь.

64

Verian_T написал(а):

Ойбай, а это где?

это в 10м, в районе музея. когда едешь в чешский надо глаза открывать иногда, а не спать, Verian_T
))))

по поводу Жеруика, это на "той стороне", очень далеко, была там в прошлом году летом. все в казахском стиле, прикольно там и людей вообще нету. насчет еды не помню, поэтому ничего говорить не буду...

65

Bek написал(а):

на Чукотке

на Камчатке ^^

66

Lady Стерва написал(а):

это в 10м, в районе музея. когда едешь в чешский надо глаза открывать иногда, а не спать, Verian_T

Ладно не буду, ну как там. Стоит ходить или очередное однодневное заведение шик, которое в скором времени превратить в обычную забегаловку "после похмелья"?

На счет Жеруика, там прикольно, особенно летним вечерком. Первое место где было саке казакша, и алтыбакан.

67

насчет Пунчи сама лично не была, но те кто там было о нем не очень отзывались....

68

Lady Стерва написал(а):

но те кто там было

Это как, там кто или что было? Ужас - приведение???

69

)) ой млин сделала одну ошибку такой сумбур поднял... )) да! у меня друзья приведения !!

70

Я же такой-)))

71

Неужели там еще никто так и не побывал? Мда....может тогда устроим общий набег? :-)

72

Bubble Bee написал(а):

может тогда устроим общий набег?

Интересненько, кто пойдет?

73

я точно нет, не любитель экзотической кухни... а после слухов что в намасте нашли палочку вообще туда не тянет даже ради интереса....

74

Lady Стерва написал(а):

а после слухов что в намасте нашли палочку вообще туда не тянет даже ради интереса....

А может одеть спецодежду и маску...

75

Lady Стерва написал(а):

я точно нет, не любитель экзотической кухни.

Хм.....ну есть то там не обязательно  :D

76

а что там тогда делать??? ))))

77

Lady Стерва написал(а):

а что там тогда делать??? ))))

Прийти, посмотреть так рассмотреть там все, походить, не дышать в это время желательно ничего не трогать...
Потом выйти, отойти метров на двести и сказать - "Да!!! Открыли новое место."
И потихонь дошеголять, кто до вестерна, кто в наш двор, кто в М2 и т.д.

78

Мда,еще никто не посетил сей объект общепита,а уже тема про него ведется в раазделе черный список,видать судьба предрещенна ему дальнейшая.

79

Я вернулась, но что-то никакой активности в этом заведении снаружи не наблюдаю....они открылись, вообще?

80

Bubble Bee написал(а):

они открылись, вообще?

Да куй их знает, мы решили туда не ходить...
Мне достаточно привычных мест, где всё и все знакомы...


Вы здесь » Форум города Аксай » Развлечения и Отдых » Черный список развлекательных заведений Аксая