Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Перекличка (Есть кто живой?)


Перекличка (Есть кто живой?)

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Так, ребятки, тут я смотрю активность через раз бывает, вижу живые профайлы, мертвяков - увы, тоже полно. Посему, давайте ка перекликнемся, кто в Форуме жив, кто нет. Жив - откликнулся в теме - зачет, не откликнулся - профайл бесжалостно удаляем!
Срок переклички до 00:00 28 июня, то есть до полуночи с субботы на воскресенье.

Превый пошел - я конечно ТУТ и ЖИВА!

2

Не совсем корректно, мисс. Зарегился значит было что то интересно, потом может времени не хватает. Завтра(образно) я на 3 месяца уеду отдыхать, слова комп, клава, монитор, мышь и интернет собираюсь забыть на это время. И что по приезду опять регениться?
Активность на ветках зависит от вас и от нас господа, но более от авторов, до тех пор пока не появится конкретное число постоянных форумчан.
Вот смотрю, тут как по графику люди сидят, как я понял. Одни до начала рабочего времени, полчаса, другие после, третьи как я понял дома только выходят в прайм тайм))). Постоянных нет.

Поэтому свои карательные меры оставьте до лучших времен, когда будет вот такое инфо о форуме:))))

1236 гостей, 1312 пользователей 99 скрытых пользователей

Отредактировано Verian_T (2009-06-26 16:03:01)

3

Verian_T написал(а):

Не совсем корректно, мисс

Вам уважаемый, я отвечу так, что Вы пока, не совсем в позиции говорить нам,что и как делать с форумом, и с его участниками, поэтому, мы как-нибудь сами разберемся со своими действиями  :)

Когда наш Форум будет выглядить, как на Вашей картинке, мы успеем ввести еще много чего нового, ну а до тех пор, позвольте нам решать, как и когда проводить очистку Форума от несуществующих личностей. Те, кому это будет нужно, дадут знать, что они живы  :writing:

4

Я тут. Но буду периодически исчезать. Это не значит, что я заброшу форкм - просто не буду выходить в инет вообще. Форум интересен тем, что это первый местный форум, который я посещаю.

5

snusmumrik написал(а):

Я тут.

Замечательно, спасибо большое за ответ :-)

6

Bubble Bee написал(а):

Вам уважаемый, я отвечу так, что Вы пока, не совсем в позиции говорить нам,что и как делать с форумом, и с его участниками, поэтому, мы как-нибудь сами разберемся со своими действиями

Да и не собирался вам указывать, только с "вашей" позиции не в резон делать чистки, народ обидеться уйдет в более мирные ресурсы, останетесь потом, три модера и админ-) :D

Bubble Bee написал(а):

позвольте нам решать, как и когда проводить очистку Форума от несуществующих личностей.

Конечно, не смею вам мешать.  :flag: в руки :glasses:

7

Verian_T написал(а):

Конечно, не смею вам мешать.   в руки

Благодарим Вас, это именно то, что мы от Вас и ожидали  :D

8

Bubble Bee написал(а):

Благодарим Вас, это именно то, что мы от Вас и ожидали

Да незашт! Обращайтесь если шо :crazyfun:

9

ну я типа тоже тут но мне кажеться что дедлайн чуть чуть неправильно установлен.... ведь это получается до завтра может месяц хотя бы дадите и сообщите всем... я вот просто случайно сюда зашла а так бы и не знала и меня ни за что выкинули бы (((( НО Я ВСЕ РАВНО ТУТ!!! НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!

10

Ну все, как я понял сегодня ночью карательный отряд в лице админа-пчелки будет жалить всех, оставляя в живых только - себя, леди Стерву, Fitch, snusmumrik...ну и меня наверное, колличество модеров на момент написания поста(если все таки они не появятся сократится до нуля), если я правильно понял поблажек не будет -

Жив - откликнулся в теме - зачет, не откликнулся - профайл бесжалостно удаляем!

... :writing:
Карательный отряд(в лице одного человека) будет сегодня!(в субботу!!!) сидеть дома до полуночи и удалять профайлы...
Нурег, прощай друх!!!  :'( увидемся на том... форуме... :D

Отредактировано Verian_T (2009-06-27 09:36:23)

11

Lady Стерва написал(а):

ну я типа тоже тут но мне кажеться что дедлайн чуть чуть неправильно установлен.... ведь это получается до завтра может месяц хотя бы дадите и сообщите всем...

помоему ваще не нужны такие меры...получается закрытый форум, где свобода выбора и действии? Или админы пошли на поводу с законом, котором все форумы, блоги приравниваются к СМИ...???

12

может просто удалить тех кто давно не заходил сюда.... просто есть люди которые создают профайл а потом его пересоздают по некоторым причинам и уже заходят под новым а старый так и висит... допустим у меня есть тут один профайл который я когда то создала и больше им не пользуюсь... ВОТ!!!!

13

Lady Стерва написал(а):

может просто удалить тех кто давно не заходил сюда

С этических соображении ваще никого не надо удалять, можно банить за нецензурщину и хамство, нарушение правил.
..."Мы удаляем с регистра граждан КЗ, г-на Х-баева за то что он молчит и не проявляет интерес к событиям в республике"...не бред, а? :idea:

14

ты не сравнивай муху и слона... это всего лишь форум... и вообще что ты переживаешь ты же все равно уже тут отметился )) тебя терь не удалят "с регистра граждан КЗ, за то что он молчит и не проявляет интерес к событиям в республике" ))

15

Lady Стерва написал(а):

ты не сравнивай муху и слона... это всего лишь форум... и вообще что ты переживаешь ты же все равно уже тут отметился )) тебя терь не удалят "с регистра граждан КЗ, за то что он молчит и не проявляет интерес к событиям в республике" ))

это не переживание, а вопрос в смысле сиего события...Для чего, так сказать делается...

16

создай свой форум и делай все что хочешь там

17

Lady Стерва написал(а):

создай свой форум и делай все что хочешь там

Ну ладно тебе обижаться, спросить уже нельза... :flag:  :O   :dontknow:

...Создавая новый форум, создатели заботятся об увелечении посещения на ресурс. В этом и заключается мое любопытство, форум существует неполные 30 дней!! а уже намечается чистка...Согласен, нужно удалять дублирующие ники, ноостальных то зачем? :'( пошел вытирать слезы

Отредактировано Verian_T (2009-06-27 11:32:13)

18

Verian_T написал(а):

Ну ладно тебе обижаться,

а мне в принципе не на что обижаться
:rain: лан не плачь, подумаешь удалят кого то.... заново зарегятся.

19

Я тоже тут! :)
Удалять будем тех, кто зарегился, и ни одного поста,  :D в течение месяца с момента регистрации!

20

Double написал(а):

в течение месяца с момента регистрации!

значит у них есть еще время до начала июля как минимум...

Отредактировано Verian_T (2009-06-27 14:34:15)


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Перекличка (Есть кто живой?)