Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Частная жизнь » Свадьба в Чехии


Свадьба в Чехии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Дети задумали организовать свою свадебную церемонию в Чехии. На всякий случай уточню:официальную церемонию. Немноголюдно, до 10 человек, без фанатизма в плане затрат и всяческих "примочек". Во избежание проблем с организацией данного мероприятия обратились в агентство. Путешествуем обычно самостоятельно, но со свадьбой, боюсь, сами не справимся без глубокого знания специфики организации данного мероприятия в чужой стране. Место проведения пока в процессе выбора. Дети в Праге еще не были. Мы с мужем были в 2014г. Ваша помощь нужна в следующем:
1. Есть ли какие-то подводные камни при организации, проведении, которые обязательно нужно учесть.
2. Порекомендуйте, пожалуйста, места для фотосесии.
3. Порекомендуйте, пожалуйста, кафе/ресторанчики, чтобы можно было отметить наше мероприятие.
Прошу помощи знатоков Чехии. Спасибо!

2

Агентство дает ответы. Но я, как любой нормальный человек, хочу получить макмимум разнообразной информации. В том числе и для того, чтобы понять, нужно нам это самое агентство или нет. Если вы готовы помочь - с удовольствием прочту ваши советы. Если нет - спасибо, что потратили время на меня.

3

Дети друзей делали свадьбу в Чехии через агентство. Там им все организовали, все сделали. Всем все понравилось, никаких негативных нюансов не было. Вот сайт http://www.wedding-agency.cz/свадьба-в-праге/ этой фирмы обращайтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Частная жизнь » Свадьба в Чехии