Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Раскрутка странички инстаграм


Раскрутка странички инстаграм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я уже давно занимаюсь фотографией, и работал на один журнал. Но сейчас я ушел со своего места работы, и хочу самостоятельно работать, делая фотосессии. Для этих целей, хочу раскрутить страничку в инстаграм. Кто мне может в этом помочь?

2

Если не боитесь конкуренции, то дерзайте. Но сейчас действительно, что не страничка в соц сети, то ногти, то волосы, то фотосессии. Новостная лента заполнена сплошной рекламой.

3

Если вы действительно профессиональный фотограф, то даже вашего портфолио на странице будет достаточно, чтобы найти себе клиентов. А там уже будет срабатывать "сарафанное радио" и люди будут пользоваться вашей услугой.

4

Сейчас многие создают страницы в соц сетях для привлечения новых клиентов, и это верное решение. Инстаграм сейчас считается более продвинутой соц сетью, где сидит большинство молодежи и читает разную информацию, поэтому можно понять, почему именно там вы хотите раскрутить свою страницу. Как вариант, вот тут вы можете узнать о раскрутке инстаграм с помощью рекламы https://раскруткаинстаграм.kz/target

Отредактировано Балтун (2019-10-15 12:37:39)


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Раскрутка странички инстаграм