Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Путешествие


Путешествие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим с женой впервые полететь в Тайланд, расскажите о всех тонкостях этой страны и порекомендуйте проверенное турагенство?

2

меня очень впечатлил Тайланд!!!! страна конечно бедная но экзотики хватает... ездила на крокодиловую ферму!!! это нечто!!! столько алигаторов в одном месте я еще никогда не видела!!!  а кормить маленькиз обезьянок с рук.... тоже прикольно...но больше всего удивила красота трансов!!! они реально красивые хоть и родились мужиками.... а сами тайки ужасные, мне по крайней мере не понравились....

3

Мы вот тоже недавно вернулись из Таиланда - очаровательная страна, дружелюбный народ.
Обращались вот в это турагенство https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| очень понравилось,
наш отдых удался благодаря им, всем советую.

Отредактировано Crazy lady (2019-11-01 23:15:08)

4

смотря какой у вас бюджет

5

У меня муж болеет рыбалкой. поэтому мы в прошлом году ездили в Мозамбик рыбачить! А помогали нам в этом замечательные "Турбосс", все организовали до мельчайших деталей, мы были в восторге! Муж опять хочет ехать, говорит, что лучшего опыта уже не будет! Держите сайт компании https://tourboss.ru . Туры для фотографов они организовывают замечательные и Африка - их основная специализация.  Отличный у нас получился отдых)))

6

я бы хотела в какой нибудь круиз)

7

Я очень люблю путешествовать, но в Тайланд пока совсем не тянет, есть другие более интересные страны и места для меня) могу только посоветовать проверенное временем, туристическое агентство Чемодан chemodan.kz) они просто профессионалы своего дела, предлагают отличный выбор горящих туров и даже круизами занимаются)

8

А я последнее время предпочитаю путешествовать без турагентств. Бронирую хостел, приезжаю и самостоятельно исследую окрестности. Так значительно дешевле и интереснее. Могу посоветовать сеть хостелов https://dream-hostels.com/ru/.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Путешествие