Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Интернет магазин


Интернет магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня есть своя страничка в Instagram. Я занимаюсь продажей игрушек, и мне бы хотелось разместить у себя их на страничке, для продажи. Но подписчиков у меня совсем мало. Может кто-то знает, как мне набрать побольше подписчиков, и начать продавать через интернет?

2

Чего вы все засели в этом Инстаграме? Сейчас множество социальных сетей, где можно торговать своим товаром. Возможно у вас Вконтакте больше подписчиков, тогда разместите там фотографии.

3

Чтоб люди к вам больше добавлялись, делайте различные акции и розыгрыши. Или же, как сейчас, модно говорить, мол, выберем случайного подписчика за репост. Так потихоньку и раскрутитесь.

4

В интернете продавать очень удобно. Как продавцу легко списаться с клиентом и все разъяснить по товару, так и клиенту легко выбрать нужный товар, не выходя из дома. Поэтому, как говориться, любые средства хороши, для прибыли. Для того, чтобы в короткий срок, вам могли раскрутить вашу страничку в Интаграм, вы можете обратиться за помощью к специалистам https://bit.ly/2PnaASu

5

Еще одним немаловажным преимуществом интернет-магазинов ювелирных украшений, является значительная экономия временного ресурса. Найти достойное изделие, которое бы максимально удовлетворяло потребности, не так просто. Часто для этого необходимо «оббегать» все магазины города, да и в этом случае поиски могут не увенчаться успехом. серебряные серьги с камнями украина


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Интернет магазин