Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Импортные люди » Выйти замуж за экспата....лет так 60-ти


Выйти замуж за экспата....лет так 60-ти

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Который год живу в аксае, а до этого жила в Атыраук, и наблюдаю все растущую тенденцию, молоденькие девочки, в обществе уже давно, не первой свежести экспатов....все бы хорошо, ну поразвлеклись и будет, так нет, с кем из них не поговорю, все строят планы: Как я такая умная и красивая, уведу его из семьи, там где дети старше меня, и как я стану Миссис такая-то"... Ей Богу, смех разбирает. Не спорю, есть сложившиеся пары, которые мне хорошо знакомы, но в основном, это молодые и парни и девочки, любовь-морковь и так далее  :blush: , а вот на что надеятся девушки в парах 60х20, в толк не возьму никак.  :smoke:

2

в жизни полно нонсенса....если расматривать данный вид отношений не через призму товарно-материальных... то остается простое желание жить и любить....а как известно - этому все возрасты покорны.....
ну, а если брать конкретно, молодых дам которые страстно желают стать Мисс..... , а остальное им не важно, ну чтож... выбор-право каждого....

3

Для Женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взляд был разящий,
на пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного
Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться,
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
Но главное умный достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами!

4

Я к таким девицам отношусь категорически негативно.
особенно противно смотреть, как на каких-нибудь пати вокруг старого хрыча вьется стайка молодых девчушек.
Один мой коллега, шотландец, на вопрос как вчера было на прошедшем пати сказал: "As usual - old ugly men and young beautiful girls"
Да что там пати. Даже в столовой на обеде некоторые девицы просто кушать не сядут, пока не пощебечут с экспатами.

5

Я тоже против таких отношений но не нам судить... эти молоденькие девушки думают что экспаты это путевка в хорошую жизнь без особых усилий... но они не знают что разница в возрасте это очень сложный барьер, не важно экспат он или нет. а еще думая что за границей хорошо они не учитывают что менталитет этого народа может очень круто отличаться от нашего... в общем есть много минусов но самый главный когда говорят что они уведут из семьи хочется отметить одну хорошую фразу: "на чужом горе счастье не построишь..." или как там она звучит не помню ))

6

После 11 лет работы с экспатами, последнее, чего может захотеться - выйти замуж за кого-нибудь из них....из личного опыта  :nope:

7

Bubble Bee написал(а):

После 11 лет работы с экспатами, последнее, чего может захотеться - выйти замуж за кого-нибудь из них....из личного опыта

Я после 9 лет тоже. За все эти годы встретила может 4-5 нормальных экспатов, на которых можно было бы посмотреть как на создание мужеского полу.

8

Любовь в отношениях 60/20 очень редкая вещь, ну и то это больше каприз девушки, который многие "дедули" готовы исполнить...взамен получая щебетания, и общество девушки вдали от родного дома, где его ждет жена, примерно такого же возраста, к характерными для солидного возраста проблемами...

9

Веет от постов ревностью :crazyfun: Не хо-хо отдавать местных девочек в загребущие лапы так называемых нерезидентов, тока вот - видит око, да зуб неймет! А чяго в этом плохого, что девочки вьются стайками вокруг иностранцев? Объясните мне на пальцах! Что конкретно вас раздражает? То, что old ugly man окружен beautiful girls? Дык, может этим бьютифул герлз реально интересно с ним; и этот человек, пусть он и пожилой и ужасный, умеет общаться так, как не умеют наши местные парни?

10

Ne stanu sporit i ne budu.

To Asia: kone4no vyshe skazannoe vybor kajdogo, za eto sudit nelza, a to kak govoritsa "sudim budesh". A esli, vse je posmotret' pravde v glaza, to vyrisosyvaetsa o4evidnyaya i legko proslejivaemaya pri4inno-sledstvennaya svyaz', v sootvetstvii s kotoroi ta samaya ku4ka krasivyx devushek v'utsa vokrug expata (za nekotorym isklu4eniem v sootnoshenii 2/100) ne iz za togo 4to on umeet obshatsa ili 4to-to ewe, a prejde vsego iz za finansovoi vygody, kotoryaya kak predpolagaetsa mojet byt izvle4ena iz togo samogo puskai uggly i starogo, no expata. K sojaleniu pravda takova. Ya ne berus sudit kak skazano vyshe takix ludei, no vse je prizyvau vsex k osoznaniu togo 4to 4est nelza kupit ni za kakie dengi, ibo poteryany budut vse ostalnye 4elove4eskie cennosti.

11

НЕмного перебор, как по мне)

12

Тут скорее перспектива стать богатой вдовой в скором времени)

13

Краско вспомнился сразу со своей молоденькой женой. Ну уж очень молодой

14

Счастье то не в этом, ох не в этом..

15

Ага, когда-то тоже таким страдала - до поры до времени. Думала, выйду за какого-то богатого старого иностранца, овдовею да буду жить, горя не знать. А не так-то было, госпожа любовь распорядилась совсем иначе в моей жизни, и появился мой любимый мужчина с которым мы сейчас проходим довольно трудные времена, если быть честными. Вчера даже консультировалась со специалистами из сайта Занимаем.кз по поводу того, где лучше брать займ, настолько все туго. Оба остались без работы, но не потеряли веру в то, что все будет хорошо!

16

Думаю, это проявление неуважения к себе - вестись на сказки, что он тебя уйдет от жены. Говорит, что любит, но не уходит - до свидания! Зачем себя мучать тем, кому ты не настолько интересно чтобы быть только с тобой.


Вы здесь » Форум города Аксай » Импортные люди » Выйти замуж за экспата....лет так 60-ти