Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Книги по бизнесу


Книги по бизнесу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Я всегда увлекался чтением книг. А совсем недавно, вступил в одну группу, в социальной сети, по бизнесу, и меня она очень заинтересовала. Узнал я для себя много нового и полезного. Теперь хотелось бы на эту тему почитать книги, но какие, и где их брать, я ума не приложу!

2

Полистайте стену этой группы, обычно в них, как раз и скидывают подборки самых интересных книг про развитие бизнеса, повышения прибыли, и другой информации.

3

Я когда-то давно, интересовалась психологией, и все интересующие меня книги, скачивала себе на телефон. Могла даже на работе почитать, или в транспорте, очень удобно.

4

В наше время технологий придумали и электронные книги, и аудиокниги, но нет ничего лучше иметь под рукой у себя настольную книгу. Иногда, с возрастом, у человека меняется восприятие информации, и перечитывая одну и ту же книгу несколько раз, уже смотришь на вещи по-новому. Если вам интересно, то вот тут вы можете выбрать и купить интересующие вас книги по бизнесу и не только http://bookclub.kz/


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Книги по бизнесу