Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Взаимная Помощь » Консультации по всяким-разным вопросам


Консультации по всяким-разным вопросам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно говоря, после двух месяцев существования Форума, возникает стойкое ощущение, что в массе своей, тут все мастера своего дела, и в любой из своих отраслей. Возникла идея, оказывать, что-то вроде помощи своим соконфетникам (нам, то есть), в пределах своей компетенции. Ведь наверняка, у кого-то возникают вопросы, на которые наши окружающие сразу ответить не могут, либо не сильны в той или иной сфере…тем более за помощью иногда приходится обращаться в другие города. Вот и подумала, что можно ведь просто помочь друг другу. :flirt:

В случае чего, я всегда готова проконсультировать желающих в области юридической, в особенности коммерческое и трудовое право. Будут вопросы, обращайтесь.  :flag:

Ну и призываю Форумчан, также оказать посильную помощь, тем, кому она необходима.  :writing:

2

подскажите, пожалуйста, телефон ГАИ в Аксае)) очень нужно))) уж и не знаем как его найти))

3

а вы позвоните на 112 вам там точно скажут ))

Отредактировано Lady Стерва (2009-10-05 09:13:29)

4

Прошу помощи в поиске преподавателя Казахского языка, грамотного, и могущего донести до меня знание государственного языка. Заранее спасибо!

5

если есть знакомые в тренинг центре КПО то там отличные преподаватели казахского языка, можно договориться с ними...

Отредактировано Lady Стерва (2009-10-06 17:03:42)

6

Пчелка, а вы сами на каком уровне щас, на бытовом?

7

Ой-ой-ой, бытовым это называть сложно, практически невозможно....Думаю, что начинать мне надо именно с алфавита :-) Преподавателей в тренинге, к сожалению, знакомых нет.

8

Bubble Bee написал(а):

Прошу помощи в поиске преподавателя Казахского языка, грамотного, и могущего донести до меня знание государственного языка. Заранее спасибо!

господа мне это тоже нужно поделитесь пожалуйста.

9

Всем работникам КПО заявляю, у нас есть курс казахского языка, долгосрочный и продуктивный.
а всем не работникам КПО заявляю, ищите преподавателей в школах, они не откажуться от подработки!!!

10

Ну и как твой прогресс сейчас, если стану с тобой чисто на языке Абая и Алтынсарина трындеть, поймешь?

11

Вопрос тем кто собирается изучать казахский путем нанятия репетиторов, сколько готовы платить за месяц скажем?...

...Ну три раза в неделю по 2 часа...

зы ...желательно у вас дома в вечерний час, и чтобы вы были красивой женщиной(это главное условие!)...-)

12

Здравствуйте товарищи форумчане!!!
Мне нужна помощь. Живу в городе аксае месяц, но дальше своей улицы пока не было времени выйти. Вот решила найти приличный фитнес зал и тренажерный зал. Подскажите, где в Аксае есть хорошие не очень дорогие спортзалы, желательно рядом с домом. Живу я на улице Вартанова 31.

13

Здравствуйте!
если кто может помочь советом, буду благодарна. год назад попали в дтп недалеко от Аксая, ехали по трассе Дон домой, были сумерки, неожиданно на встречку выскакивает Сузуки (у нас простая 9) и прямо в нас, наша машина сложилась в гармошку, мы чудом уцелели. разбирательство тянется год, сначала один был следователь, теперь другой, нам приходится часто приезжать в Аксай но сдвигов никаких, следователь не мило обращается. пока мы были в больнице 10 дней после аварии, нашу машину разворовали, украли дорогие и ценные вещи  (я не понимаю, как можно наживаться на горе людей?) и нам сказали, что теперь ничего не докажем, неужели в нашей стране ничего нормально сделать нельзя? и дело идет к тому что мы вообще останемся ни с чем...
Кто был в похожей ситуации, подскажите, как вы поступили?
Заранее благодарна


Вы здесь » Форум города Аксай » Взаимная Помощь » Консультации по всяким-разным вопросам