Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Участие в тендере


Участие в тендере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я хочу посоветоваться. У нас с другом своя не большая строительная фирма хотим попробовать увеличить доход за счет более крупных договоров. Планируем взять участие в тендерах, но опыта нет. Как считаете, сложно ли выдвинуть свою фирму и заключить договор? Подскажите, еще хорошую базу тендеров Казахстана.

2

Доброго времени суток. Для участия в тендере вам бесспорно необходимы квалифицированные специалисты. Они помогут правильно оформить все документы, но и вовремя зарегистрируются на тендерных площадках. Потому, что законодательство по закупкам очень сложное, отойдешь от закона - будут штрафы.  А, чтобы получить актуальные тендеры на строительство в Казахстане, можете воспользоваться услугами сервиса Тендербот https://tenderbot.kz/lots

3

Омаров, Большое спасибо вам за помощь.  Я с вами полностью согласен, что законодательство по закупкам очень сложное, и чтобы не иметь больших штрафов, воспользуемся вашим предложение. Посмотрим, активные тендеры и найдем подходящий именно для нас.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Участие в тендере