Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу сделать подарок сестре. Она у меня занимается наращиванием ногтей и различным шитьем. Вот и хочу наделать визиток, чтоб все о ней быстро узнали и у нее наладился б так бизнес. Скажите кто мне с этим может помочь за умереную плату и красиво.

2

и что это за подарок. лучше придумайте, что нибудь оригинальное и не обычное. А визитки вы можете ей сделать и в любой другой день. Но только не на день рождения. Просто как по мне то такие вещи совсем не дарят.

3

Ой сейчас я смотрю многие стали заниматься наращиванием ногтей. И у каждого свои клиенты. Поэтому вы правильно решили подарить сестре напечатанные визитки с ее всеми контактными данными. И с ними у нее действительно бизнес наладится. Это я уже знаю со своего личного опыта. А заказать печать визиток можно вот тут http://www.naira.kz/ru/vizitki/ по приемлемой цене.

4

визитки так то не лучший подарок, да и реклама так себе. Раз он занимается шитьем, я бы лучше посмотрел какие то наборы ниток, знаю что с бисером или красками есть, но и нитки должны быть, ну или какаю то технику для маникюра, тоже думаю обрадовалась бы.