Форум города Аксай

Объявление

Просыпаемся и активизируемся, уважаемые :-)!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Ставки на Бокс


Ставки на Бокс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто для вас сейчас Боксер номер один? На кого бы поставили?

2

У меня есть несколько вариантов)) Годный боксер и настоящий профессионал Теренс Кроуфорд. На него реально можно ставить. Еще любил смотреть бои с Флойдом Мейвезером, но он вроде закончил свою карьеру, а жаль. Еще неплохой Рой Джонс - абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории. Ну и еще пожалуй Александр Усик. Это профессиональные боксеры, у которых в основном мощные и интересные бои. Сорян, одного не смог выделить)) А Вы на кого бы поставили? Я давно кстати уже не делал ставки. Вы ставите на бокс? Сегодня прочитал хорошие советы от профессионалов по поводу ставок именно на бокс https://sportstavki.kz/statii/kak-delat-stavki-na-boks . Если задаете вопрос, значит Вам будет интересно)

3

Если ставки только на одного боксёра делать, то какой вообще смысл в этом ? У них бои раз в пару лет происходят. Эдак я и забуду, у какого букмекера зарегистрирован )) Не ребят, так это не работает. Я хоть всех боксёров и не знаю, но перед ставкой всегда можно посмотреть несколько боёв из его истории, оценить физическое состояние ну и примерно прикинуть шансы. Тем более, что с современными мобильными технологиями это совсем не сложно.
Достаточно скачать 1хбет  приложение и там уже всё есть. Прога очень удобная и специально заточена под работу на смартфоне. Ни в какое сравнение с обычным сайтом не идёт.

4

я их не знаю

5

Я вообще мало боксом интересуюсь, но ставку поставила бы на Александра Усика.

6

Привет, если кто любит азарт и думает начать зарабатывать делая ставки на спорт то очень важно правильно подобрать букмекера, он должен быть надежным, иметь высокие коэффициенты и бонусы, лично от себя советую  olimp-mobile.kz/   https://olimp-mobile.kz/


Вы здесь » Форум города Аксай » Всё обо всём! » Ставки на Бокс